Дель Боске: контролировали матч и почти все время владели инициативой 12 октября 2008 13:17 Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился мнением об отборочном матче чемпионата мира-2010 против Эстонии (3:0).«Первый гол помог нам прибавить в игре. В какой-то момент во втором тайме мы расслабились, но в целом контролировали матч и почти все время владели инициативой. Теперь будем думать о матче против Бельгии, где нам нужна будет еще одна победа», – цитирует Дель Боске Marca."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |