Уйфалуши: не нужно паниковать, это был только второй матч 12 октября 2008 14:44 Защитник «Атлетико» и сборной Чехии Томаш Уйфалуши после отборочного матча чемпионата мира-2010 против Польши (1:2) отметил, что в подобных играх нужно использовать каждую возможность забить.«Когда играешь против равной по силам команды, нельзя ожидать пятнадцати голевых моментов. В самом начале матча у нас было два шанса, и мы их не использовали. Но это лишь наша вторая игра, нам не следует паниковать», – цитирует Уйфалуши AFP.\"sports\" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |