Моуринью: предпочитаю считать, что мы приобрели одно очко в матче с «Кальяри»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью проанализировал игру своей команды в матче 18-го тура серии А против «Кальяри» (1:1).

«Мне не понравилась игра нашей команды, за исключением первых 15 минут во втором тайме. Думаю, счет по игре.

У нас и раньше были проблемы в матчах против так называемых маленьких команд, которые играют в интенсивный и скоростной футбол. Многие думают, что мы потеряли два очка, но я предпочитаю считать, что мы приобрели одно. Я не ищу оправданий, «Интер» должен вернуться на прежний уровень.

Не могу сказать, что плохо сыграли сегодня. Нам не хватает сбалансированности. С «Сиеной» не играл Станкович, сегодня на поле не было Майкона, Мунтари пропустит следующий матч. Из-за постоянных изменений состава мы неизбежно теряем в качестве.

Аквафреска – хороший игрок. Он забил отличный гол и показал себя настоящим профессионалом. Роберт смог забыть, что играл против команды, в которой продолжит свою карьеру.

Балотелли? Это хороший парень, но мне не понравилось, как он тренировался на этой неделе. Молодой футболист должен концентрироваться на игре», – цитирует Моуринью официальный сайт клуба.