Сиссе хочет остаться в "Сандерленде" 23 февраля 2009 11:32 Главный тренер «Сандерленда» Рики Сбрагиа выразил надежду на продолжение сотрудничества с нападающим Джибриллем Сиссе, передает Eurosport.Сам 27-летний нападающий заявил о своем желании продолжить карьеру в «Сандерленде»: «Я останусь в клубе, но для этого руководству надо будет выкупить мой контракт у «Марселя».Eurosport Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Джибриль Сиссе Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |