"Вест Хэм" готов отдать 10-15 миллионов за решение дела Тевеса 13 марта 2009 21:36 "Вест Хэм" и "Шеффилд Юнайтед" близки к достижению соглашения.Напомним, в 2007 году "Шеффилд", вылетев из Премьер-Лиги, обвинил "молотобойцев", мол, те не имели права использовать в матчах Карлоса Тевеса, который помог лондонцам удержаться в элите.Аргентинец уже в "Манчестер Юнайтед", а судебный процесс между "Вест Хэмом" и "Шеффилд Юнайтед" продолжается до сих пор. Напомним, вторые требуют от лондонцев выплатить им компенсацию.Сегодня стало известно, что "Вест Хэм" согласен отдать "Шеффилду" 10-15 миллионов фунтов в качестве штрафа, только бы не доводить дело до суда, который может установить более жесткое наказание, сообoщает Football.ua со ссылкой на BBC. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Карлос Тевес Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |