Борис Игнатьев: думаю, до битвы с «Шахтером» не дойдет 19 апреля 2009 09:39 Помощник главного тренера киевского «Динамо» Борис Игнатьев заявил, что у его команды высокие шансы на победу в Кубке УЕФА.«Потенциал для роста есть у любого коллектива. Тем более у нашего, в котором собраны очень хорошие футболисты. Главное, что они полны огромного желания расти дальше.Не имеет никакого значения, кто является нашим соперником. Играть на победу будем с любым конкурентом. Думаю, до битвы с «Шахтером» не дойдет. Нас ждет острая дуэль за выход в финал.Какими вижу шансы на победу в турнире? Не хотел бы подсчитывать проценты, но хочу сказать, что шансы «Динамо» высоки».www.sportsdaily.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |