Спаллетти: Я счастлив и постоянно работаю на благо команды 19 апреля 2009 11:19 Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти опроверг все слухи и заявил, что хочет остаться в команде и в следующем сезоне.«С того времени, как я нахожусь у руля команды я каждый день ухожу из дому в девять часов утра, а прихожу не раньше шести. Я полностью отдаю себя работе, стараюсь вкладывать душу в любимое дело. - Я счастлив и постоянно работаю на благо команды. Конечно, всегда будут недовольные. Но я предпочитаю работать над собой и постоянно прогрессировать. К такой профессии необходимо подходить с душой. Если ты не отдаешь всего себя, то не сможешь достичь успеха. Я тут счастлив и всегда буду помнить этот город и эту команду. Я надеюсь, что останусь тут надолго», сообщает Goal.сom. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |