Дэвид Мойес: «Челси» сегодня был просто лучше 30 мая 2009 21:15 Наставник «Эвертона» Дэвид Мойес прокомментировал поражение в финале Кубка Англии от «Челси» (1:2).«Я оглядываюсь назад и с удовольствием вспоминаю наш путь к финалу, – приводит его слова BBC. – «Челси» сегодня был просто лучше – с этим не поспоришь. Фрэнк Лэмпард – великий футболист, забивающий важнейшие мячи. Именно это он и сделал сегодня. Наша команда здорово прогрессировала по сравнению с прошлым сезоном. Теперь мы постараемся сохранить эту тенденцию». "Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |