Сборная России выиграла у Германии на всемирных еврейских играх 16 июля 2009 17:12 Сборная России по футболу продолжает выступление на Маккабиаде-2009 – на Всемирных еврейских Играх. После ничьей со швейцарцами, команда под руководством Равиля Сабитова проиграла Канаде – 0:1, а сегодня разгромила немцев — 13:0."Чемпионат.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |