Сборные Испании и ОАЭ проведут показательный матч 30 января 2010 12:28 Сборные Испании и ОАЭ проведут показательный матч в 2010 году, сообщает "СЭ" ссылаясь на goal.com. Федерации обеих стран подписали пятилетний контракт о сотрудничестве. Помимо проведения товарищеского поединка, запланирован и обмен опытом: испанские рефери и тренеры отправятся в Арабские Эмираты. Испании и ОАЭ еще предстоит выбрать дату для матча, когда не будут проводиться официальные соревнования. Напомним, что на чемпионате мира-2010 испанцы сыграют со сборными Чили, Гондураса и Швейцарии. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |