Главный тренер "Вильярреала" отправлен в отставку 31 января 2010 23:19 Руководители "Вильярреала" отправили в отставку главного тренера команды Эрнесто Вальверде.Последней каплей, переполнившей чашу терпения клубных боссов, стало поражение "желтой подводной лодки" одному из своих прямых конкурентов "Осасуне", что отбросило команду на 10-е место в таблице чемпионата Испании. При Вальверде "Вильяррел" выиграл только семь раз в 20 матчах примеры, передает "СЭ". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |