Карло Анчелотти: мы потеряли равновесие

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал поражение своих подопечных от "Манчестер Сити" (2:4) в 28-м туре чемпионата Англии.

"Мы впервые проиграли дома. Мы очень расстроены, совершили необязательную ошибку, что привело к поражению. Мы должны были внимательнее играть в обороне. Ничего страшного. Сегодня не лучший для нас день, но мы должны продолжать верить в свои силы.

Мы неплохо выглядели в первом тайме, забили гол и могли забить второй, шанс был у Лэмпарда, а потом пропустили. Во втором тайме мы потеряли равновесие, "Манчестер Сити" проводил потрясающие контратаки во втором тайме", - приводит слова итальянского специалиста официальный сайт "Челси".