Александр Шовковский: после Евро-2012 завершу карьеру в сборной 20 сентября 2011 10:44 Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о том, до каких пор он планирует выступать за национальную команду.- Вообще-то я не люблю устанавливать для себя какие-то рамки. Однако есть жизненные ситуации, в той или иной мере подсказывающие, как поступить. Меньше всего хотелось бы выглядеть категоричным, но велика вероятность, что после чемпионата Европы я завершу свои выступления в сборной. Честно говоря, даже не знаю, что может изменить мое решение.Впрочем, мы с вами забегаем далеко вперед. Пока мысли заняты лишь тем, чтобы качество моей игры и физической формы целиком отвечало требованиям "Динамо" и главной команды страны. А что будет завтра или послезавтра - не знает никто.Жизнь много раз наказывала меня, поступая порой излишне жестоко, за то, что говорил вслух о будущем. Мы можем сколько угодно строить планы, но их реализация часто зависит не только от нас, но и от воли случая, - считает вратарь."СЭ" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев Сборная Украины