Андрей Аршавин: честно говоря, я не думал о том, что надо сравнивать счёт

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от гостевого матча 1/8 финала Кубка английской лиги с "Редингом", завершившегося победой его команды со счётом 7:5 в дополнительное время.

"Мы показали, что у нас есть дух. Если бы у нас не было духа, мы не смогли бы отыграться с 0:4, это очевидно. Конечно, где-то нам повезло, и хорошо, что арбитр добавил ко второму тайму столько времени, что нам удалось забить тот гол, сравнять счёт. Честно говоря, я не думал о том, что надо сравнивать счёт, — просто было чувство, что с Божьей помощью мы можем отыграться. И Бог нам помог — на последних минутах мы сделали это.

Что касается крупных счетов, то раньше я дважды проигрывал 1:7, было поражение со счётом 3:8, а также я выигрывал 9:3. И вот теперь 7:5. Эту игру я запомню навсегда, ведь мы отыгрались с 0:4. Не думаю, что хоть кто-то верил, что нам это по силам. Но мы это сделали и заслуженно победили", — приводятся слова Аршавина на официальном сайте "Арсенала".