Александр Шовковский: после окончания сезона буду вести диалог с руководством 10 сентября 2013 06:42 Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский рассказал о планах относительно завершения игровой карьеры.- Контракт с клубом у меня истекает по завершении текущего сезона. Дальше буду вести диалог с руководством, президентом и тренером, о том, насколько я буду полезен как игрок и, исходя из этого, я буду принимать дальнейшее решение. Я столько сезонов отдал играл за этот клуб, который, в свою очередь, также сделал для меня все… И я не хочу быть обузой для этой команды, не хочу числиться в платежной ведомости, ничего при этом не делая. Если команда и, в первую очередь, тренерский штаб будет нуждаться в том, чтобы я был в команде в качестве игрока, я приму это решение, если же нет – буду строить дальнейшие планы.bobsoccer.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев