Игорь Суркис: я верил и продолжаю верить Блохину 25 сентября 2013 05:31 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выразил вотум доверия главному тренеру команды Олегу Блохину.- Вы так говорите, будто мы в детском саду хотим поменять воспитательницу. Так не бывает! Если я хочу заменить тренера, мне ведь еще нужно знать, кем его заменить, нужно вести длительные переговоры. Я уже наменялся! Доработает ли Блохин четырехлетний контракт? Я не знаю. Во-первых, у Блохина нет 4-летнего контракта, не прописано никакой компенсации после годичной работы. Информация в Интернете, что я не могу уволить Блохина из-за необходимости выплаты ему компенсации, при том, что потратил 50 миллионов, – это выглядит по меньшей мере смешно. Еще раз повторю: я верю в Блохина так же, как верил мальчиком, когда он выходил на поле. Верил и продолжаю ему верить. Нравится это кому-то или нет, но сегодня я – хозяин клуба, в который я вкладываю деньги, душу и сердце, – цитирует Суркиса «Спорт день за днем» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Григорий Суркис Динамо Киев Олег Блохин