Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Кристиан Ансальди вызван в сборную Аргентины

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья огласил состав команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Перу (11 октября) и Уругваем (15 октября).

В заявку попали Хавьер Маскерано и Лионель Месси. Первый имеет небольшую травму, но к матчам сборной должен восстановиться, а второму предстоит судебное заседание по поводу неуплаты налогов. Несмотря на это, Сабелья включил обоих в число 23-х приглашенных в сборную. Также в национальную команду вызван защитник "Зенита" Кристиан Ансальди и форвард "Металлиста" Хосе Соса. Полностью заявка Аргентины выглядит следующим образом: вратари Ромеро ("Монако"), Андухар ("Катания"); защитники Сабалета ("Манчестер Сити"), Кампаньяро ("Интер"), Гарай ("Бенфика"), Федерико Фернандес ("Наполи"), Колоччини ("Ньюкасл"), Рохо ("Спортинг"), Басанта ("Монтеррей"), Ансальди ("Зенит"); полузащитники Маскерано ("Барселона"), Банега ("Валенсия"), Билья ("Лацио"), Аугусто Фернандес ("Сельта"), Ди Мария ("Реал"), Рикардо Альварес ("Интер"), Ламела ("Тоттенхэм"); нападающие Месси ("Барселона"), Агуэро ("Манчестер Сити"), Игуаин ("Наполи"), Лавесси ("ПСЖ"), Паласио ("Интер"), Соса ("Металлист").

"СЭ"
Напечатать
14
(3)
№14 Написал: ``Johnny`` Лас Вегас (28 сентября 2013 07:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Я думаю слабое звено Аргентины -нехватка классных центральных защитников ( чистых,) ну и воротчики!

Акинфеева на них нехватает smile


--------------------

№13 Написал: expert (28 сентября 2013 06:40) #
  • 0
  •  (0)

Блать!! Где Пасторе?!?



№12 Написал: miu89 (28 сентября 2013 00:31) #
  • 0
  •  (0)

Kolpino2,
Дзюба= Игу+ паласио!))))



№11 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (27 сентября 2013 23:52) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: miu89
Kolpino2,

Вы чего ребят такому составу даже Англия с Францией позавидуют ,
Да ты чо? Назови хоть одного в Аргентине, равного Дзюбе и Сисе?



№10 Написал: miu89 (27 сентября 2013 23:39) #
  • 0
  •  (0)

Kolpino2,
Кукук,
Вы чего ребят такому составу даже Англия с Францией позавидуют , у них одни Ламберты, Кэрролы и Жайе с Рами играют....это все условно!
Я думаю слабое звено Аргентины -нехватка классных центральных защитников ( чистых,) ну и воротчики!



№9 Написал: Владимир Витт (27 сентября 2013 23:36) #
  • 0
  •  (0)

Заслуженннннно!Он=топовый игрок...Пахарь++++



№8 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (27 сентября 2013 23:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Кукук
убрать 3-4 игроков с именем и остануца Андухары и Сосы.
Убираем: Хавьер Маскерано и Лионель Месси; Сабалета; Гарай. Это первые попавшиеся с именем. Остается гумно, как то: Маскерано, Ди Мария, Ламела, Агуэро, Игуаин ну и прочие Соса.



№7 Написал: Prokurator Столица империи (27 сентября 2013 23:31) #
  • 0
  •  (0)

Игрок Зенита играет в одной команде с Месси. laughing
Фраза в текст Орлову lol


--------------------

№6 Написал: miu89 (27 сентября 2013 23:30) #
  • 0
  •  (0)

Все по делу! Без травм главное!



№5 Написал: Хитрый Лис Петроград (27 сентября 2013 23:28) #
  • 0
  •  (0)

Учитывая что в защите у аргентосов играли Пареха и даже(о ужас) Рохо, вызов Ансалди напрашивался еще несколько лет назад.



№4 Написал: Кукук Астрахань (27 сентября 2013 23:16) #
  • 0
  •  (0)

мда мельчает сборная. убрать 3-4 игроков с именем и остануца Андухары и Сосы.
ну а по сабжу то Ансальди просто обязан брать местов основе.



№3 Написал: РВСН 86-88 USSR (27 сентября 2013 23:02) #
  • 0
  •  (0)

Заслужил и давно..


--------------------

№2 Написал: avnik море (27 сентября 2013 22:57) #
  • 0
  •  (0)

Приятно слышать.


--------------------

№1 Написал: Asstor Евросоюз (27 сентября 2013 22:55) #
  • 0
  •  (0)

Ожидаемо.