Франк Рибери: главное, что я играю и что в семье все в порядке 25 октября 2013 07:01 Полузащитник "Баварии" и сборной Франции Франк Рибери рассказал о своих амбициях и дальнейших планах, сообщает "Спорт-экспресс".– Победить в Лиге чемпионов – это просто здорово! - восклицает Рибери. - Я взял кубок на ночь к себе – не мог заснуть. Победа в чемпионате мира – это мечта! Конечно, и "Золотой мяч" хотел бы выиграть. Для себя, для клуба и для семьи.– Кто, на ваш взгляд, фавориты чемпионата мира в Бразилии? – Один из главных – Германия. Станет первой или второй.– Где думаете завершить карьеру? – Надеюсь, останусь в "Баварии" надолго. Мне очень нравится клуб, игроки, болельщики. О таком можно только мечтать. Думаю, и карьеру тут закончу, и останусь жить тоже тут, – сказал Рибери.– Не задевает, что в Германии вас ценят больше, чем во Франции?– Мне уже 30. Будь моложе, наверное, реагировал бы по-другому. Сейчас же не обращаю внимания. Главное, что я играю и что в семье все в порядке. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Франк Рибери Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0