Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Яя Туре: сталкивался с расизмом и на Украине

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре в очередном своем комментарии о якобы расистски настроенных болельщиках ЦСКА задел и поклонников футбола с Украины, где он защищал цвета донецкого "Металлурга".

– Расизм случается постоянно. Я играл на Украине, где тоже сталкивался с подобным. Но там его проявляли 2-3 человека. Расизм случается не только в Восточной Европе. Это бывает и в других местах. Но почему-то расистские нападки случаются только в футболе. Этого нет, например, в регби или гандболе, – приводит mtnfootball.com слова Туре.

СЭ
Напечатать
47
(5)
№47 Написал: pivo69 Германия (26 октября 2013 19:51) #
  • 0
  •  (0)

Сильно,видимо,столкнулся...
все мозги вышибло!



№46 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (26 октября 2013 19:05) #
  • 0
  •  (0)

Завтра мы узнаем, что и в Белоруссии, Эстонии, Латвии ну и т.д.



№45 Написал: pivo69 Германия (26 октября 2013 17:05) #
  • 0
  •  (0)

Надоел уже...



№44 Написал: FCSM78 Khimki (26 октября 2013 17:01) #
  • 0
  •  (0)

Бедняшка твою мать.... wassat



№43 Написал: metall2009 Харків (26 октября 2013 16:47) #
  • -1
  •  (1)

Я так понял что ему везде мерещится что он негр. Так он есть тот за кого его мы принимаем. ЧМО .Что он хочет добиться? Или аНГЛИЯ на этом просто играет?


--------------------

№42 Написал: Седой Россия (26 октября 2013 16:26) #
  • 0
  •  (0)

http://www.youtube.com/watch?v
=w_XmxT3lsGE


--------------------

№41 Написал: Игра(секта) (26 октября 2013 16:26) #
  • 0
  •  (0)

Яя не слушай наших парней,они завидуют тебе,у тебя есть все деньги,слава,уважение,карьера,
фигура и сила,а у наших вся жизнь или компьютерные игры,или водка:(как бы я хотела такого мужа как яя:(вся Россия держится на нас девушках а парни у нас как бабы:(ни силы,ни воли,ни ума:(



№40 Написал: metric Питер (26 октября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: planeta topol
За "Золотой мяч" борется: он подмахивает негрофилам в ФИФА, те дают место в первой двадцатке.


Если даже Месси опять не получит Золтой мяч,то он точно пролетает,на крайняк Кристинка получит.



№39 Написал: vladimir-78 Псков (26 октября 2013 16:20) #
  • -1
  •  (1)

ну приедь еще хоть раз *** в Россию



№38 Написал: Рованиеми С-Пб (26 октября 2013 16:17) #
  • 0
  •  (0)

Вышел в поле футболист
Глядь,там ждет его расист
Этот редкостный нахал
Черным черного назвал

Негр!Пошли тогда ты в жопу
Первобытную Европу
Играй в Африке в гандбол
Иль ты просто пестабол!? wink


--------------------

№37 Написал: footbolist87 (26 октября 2013 16:07) #
  • 0
  •  (0)

Африка,бананы,,обезьяны,негры-
ассоциация с этим,не более того,а если русские,то водка,матрешки,валенки,мороз и что если стадион типа изображать пьяных на трибунах,это расизм?Бред сивой кобылы!Эти понты и заигрывания с реальностью приучают тех же негров,Кавказ,трепетно воспринимать каждое слово ,в результате будут все чаще возникать конфликты!При СССР ,когда публиковались
,что кто то совершил суицид,буквально после этого количество их увеличивалось,поэтому запрещали публиковать,все звенья одной цепи!



№36 Написал: Игра(секта) (26 октября 2013 15:59) #
  • 0
  •  (0)

Хитрый Лис,
вот скажи ты же тут сидишь и в жизни явно или толстый или худой,и денег нет так почему у нас такие как ты,а не как Яя или вагнер лав:(



№35 Написал: Хитрый Лис Петроград (26 октября 2013 15:55) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Игра(секта)
я в чем то не права?

В том что появился на свет, тролль))



№34 Написал: Korvin (26 октября 2013 15:55) #
  • 0
  •  (0)

Воще не понятно, то, чего ты не понимаешь, во всем мире обезьяну называют - обезьяной!!! Ты должен спасибо говорить, что вас сняли с пальм и научили ходить на унитаз!!!!



№33 Написал: ВотЭтоДа Моздок, РСО-А (26 октября 2013 15:53) #
  • 0
  •  (0)

А парниша то больной! Одолели фобии своей расовой не полноценности. Лечиться надо!
Лет пятнадцать, как выехал с Африканского континента,а обезьяний крик чётко различает на всех языках. Полиглот, однако! wink



№32 Написал: Игра(секта) (26 октября 2013 15:48) #
  • 0
  •  (0)

Хитрый Лис,
я в чем то не права?



№31 Написал: Хитрый Лис Петроград (26 октября 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

Игра(секта),
толсто...



№30 Написал: 1pahan1 (26 октября 2013 15:45) #
  • 0
  •  (0)

Обезьяны написали письмо в мансити, они узнали в яя своего вожака по кличке пи-пи, который сбежал из зоопарка в Севастополе! мансити, верните пи-пи народу Севастополя!



№29 Написал: Игра(секта) (26 октября 2013 15:44) #
  • 0
  •  (0)

Лучше уж негры чем наши парни,они сильные,накаченные могут защитить,а наши худые или жирные,пьют и немугут себя и семью защитить:(я бы вышла замуж за яя:(русские девушки самые красивые,а чтобы жить как принцессы рядом нет своих яя:(



№28 Написал: Хитрый Лис Петроград (26 октября 2013 15:39) #
  • 0
  •  (0)

Самые большие расисты в УЕФА - за последние двадцать лет Золотой Мяч не получил ни один негр! Вот где расизм...



№27 Написал: Keith (26 октября 2013 15:33) #
  • 0
  •  (0)

Отменить результаты Евро в на Украине! В Польше оставить. wink



№26 Написал: hel г. Екатеринбург (26 октября 2013 15:23) #
  • 0
  •  (0)

Хотел тоже что-нибудь написать, но посмотрев посты, понял, что уже и так все про него написано. Респект всем! А негр, он и в Африке негр. wink


--------------------

№25 Написал: РВСН 86-88 USSR (26 октября 2013 15:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: planeta topol
Нет негров - нет расизма.

очень справедливое замечание.. feel


--------------------

№24 Написал: planeta topol (26 октября 2013 15:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: metric
Бибизьян сделал себе пиар компанию.


За "Золотой мяч" борется: он подмахивает негрофилам в ФИФА, те дают место в первой двадцатке.



№23 Написал: koller ПИТЕР (26 октября 2013 15:10) #
  • 0
  •  (0)

повесить суку на фонарном столбе посреди манчестера, чтобы другие молчали, нытик черножопый.


--------------------

№22 Написал: metric Питер (26 октября 2013 15:10) #
  • 0
  •  (0)

Бибизьян сделал себе пиар компанию.



№21 Написал: Pofigist (26 октября 2013 15:09) #
  • 0
  •  (0)

У этого афрожопого просто комплекс неполноценности. Вы на рожу его посмотрите и будет ясно из какого места его мама родила, вот он и комплексует...



№20 Написал: preromikaren (26 октября 2013 15:09) #
  • 0
  •  (0)

Начните зарабатывать с MoneyBux.
Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.
http://spinyla2.org/bux-system
s_com/main.php?s=16166&c=3m



№19 Написал: атилла (26 октября 2013 15:07) #
  • 0
  •  (0)

яя туре:сталкивался с расизмом и на Марсе...



№18 Написал: лунатик Санкт-Петербург (26 октября 2013 15:05) #
  • 0
  •  (0)

Но ни слова про Англию,где больше всего расистких скандалов.УЕБОК.