Маркевич заявил, что у "Металлиста" нет командной игры

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич назвал закономерным ничейный исход в матче 18-го тура чемпионата Украины против "Ильичевца" (1:1).
«В принципе, мы так и играли. Ничья — тоже хорошо. За счет двух-трех футболистов тяжело играть. Нет командой игры и у ребят ничего не получается. Могли, конечно, во втором тайме еще забить, но могли и пропустить.

Быстрый гол они нам забили, потом от обороны сыграли грамотно и не дали нам ничего сделать, особенно во втором тайме. Две замены дали свои результаты, но не на 100%.

Сегодня удаление сомнительное — игровой момент, игрок с разворота не увидел футболиста, не специально ударил. Это случайность, но карточка есть карточка.

Что касается приглашения в команду украинских футболистов, то для нас это проблема. Я говорю про нее. Наверное, будем как-то ее решать. Будем встречаться с президентом и решать эту проблему», — приводит слова Маркевича официальный сайт"Металлиста".