Шовковский и Езерский посетили матч ультрас "Динамо" и "Шахтера" 2 марта 2014 21:48 На поле НСК "Олимпийский" в столице Украины состоялась товарищеская встреча ультрас киевского "Динамо" и донецкого "Шахтёра". Соперники показали добротный футбол, игра завершилась ничейным результатом — 1:1. Гол в составе сине-белых провёл Паляк, дончане ответили точным ударом Тимченко. По окончании игроки отправились к своим болельщикам с благодарностями, отметим, почётными гостями на этом матче выступили авторитетные украинские футболисты Александр Шовковский и Владимир Езерский. Чемпионат.com Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1