Андрей Шевченко: я и в школе на последней парте сидел 10 сентября 2014 09:29 Бывший нападающий сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как у него проходит обучение в тренерском центре ФФУ.- Я всегда и в школе сидел на последней парте. Поэтому не имеет значения. Вся информация, которую мы здесь получаем, потом пригодится. Третий год пошел, как я закончил свою карьеру. Я рад, что взял такой отпуск для себя. Это мне сильно помогает абстрагироваться, посмотреть на футбол с другой стороны. Есть возможность и поездить, и пообщаться, и посмотреть, проанализировать, как работают другие тренеры, - сказал Шевченко каналу "Футбол 1".Terrikon Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0