Александр Шовковский: не хочу продлевать контракт. Мне уже исполнится 42 года, я устал 9 ноября 2016 23:10 Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский заявил, что не хочет продлевать контракт, который заканчивается в декабре."Не хочу продлевать контракт. Я устал. Мне в январе исполнится 42. Для игрока это очень много, и я не готов вкладывать столько сил, чтобы доказывать, конкурировать и превозмогать себя.Я уже не могу, не хочу быть обузой для "Динамо". Если мне предложат контракт, то я семь раз отмеряю, чтобы потом один раз отрезать. Не хочу говорить о будущем", - цитирует Шовковского Tribuna.com. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев