Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Стивен Джеррард объявил об уходе из "Лос-Анджелес Гэлакси" 15 ноября 2016 19:45 Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Стивен Джеррард объявил об уходе из клуба. "Когда я покинул "Ливерпуль", то приехал в Лос-Анджелес с целью помочь "Гэлакси" выиграть Кубок MLS. Я разочарован тем, что мы не достигли этой цели, но я с гордостью вспоминаю проведенное в клубе время из-за того, что мы сделали: два выхода в плей-офф, бесчисленное множество незабываемых моментов на поле…Как человек, который провел всю свою карьеру в Ливерпуле, я получил невероятный опыт, перебравшись в Лос-Анджелес и играя за "Гэлакси". Хочу поблагодарить руководство клуба за эту возможность. Я хотел бы также поблагодарить моих товарищей по команде, тренерский штаб, персонал и, самое главное, болельщиков за их фантастическую поддержку во время моего пребывания здесь.Я рад видеть, как лига и этот великий клуб продолжают расти. Теперь я с нетерпением жду возможности провести время с семьей и начать следующий этап моей карьеры", - цитирует Джеррарда официальный сайт клуба."Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Стивен Джеррард Лос-Анджелес Гэлакси Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0