Умар Ниасс: не знаю, останусь ли я в "Халл Сити", сейчас думаю только об игре 13 марта 2017 15:57 Нападающий "Эвертона" Умар Ниасс, выступающий на правах аренды за "Халл Сити", ответил на вопрос, готов ли он перейти в стан "тигров" на постоянной основе."Все будет зависеть от моей игры, Но сейчас, я думаю только о том, чтобы показывать хорошую игру и помочь клубу остаться в лиге.В "Эвертоне" было непросто. Я проводил время с игроками молодежной команды. Несмотря на сложности, я сохранял позитивный настрой на то, чтобы все начать заново.Конечно, турнирное положение команды сказывается на нас, но нам нужно получать удовольствие от футбола. Если это произойдет, все остальное тоже придет. В матче с "Суонси" на нашей стороне была удача, но позитивные мысли заставили нас почувствовать, что мы можем набрать очки", - сказал экс-форвард "Локомотива".Напомним, 26-летний сенегалец сделал дубль в матче 28-го тура с "Суонси" (2:1).Советский спорт Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Умар Ниассе Халл Сити Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0