Матчи Скрыть

Андрей Шевченко: уверен, сборная Украины выйдет на Евро-2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал продление контракта с федерацией футбола страны до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года.

– Мы пригласили много новых исполнителей. Сейчас есть возможность играть товарищеские матчи, ребята могут проявить себя. Кто-то выйдет на замену, кто-то – со старта. У нас есть возможность просмотреть новых исполнителей. Плюс наигрывать состав.

– Ваш контракт со сборной продлен?

– Исполком утвердил меня. Мне дали возможность формировать тот штаб, который у меня уже есть. Исполком продолжает дальнейшую работу со мной. Я переговорю со своими помощниками, и будем двигаться вперед. Мы должны сформировать стратегию, определиться со штабом. Я должен буду изложить исполкому свое видение, рабочие моменты, все нормально. Сегодня же я отчитался за то время, что уже провел у руля сборной.

– Сборная не сумела добиться результата, но на Евро-2020 будет выйти легче. Вы можете гарантировать выполнение этой задачи?

– А у меня нет другого выхода. Уверен, что выйдем. Сегодня первое или второе место выходят на Евро напрямую. Значит, будем занимать первое или второе место. Но говорить о том, легче это или нет, пока не узнаем группу, соперников, вряд ли уместно.

– Просто хочется поехать…

– Заказывайте билеты.

Footboom

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится