Парагвай с Мединой в основе проиграл в гостях Перу, Бальбуэна получил прямую красную карточку

Товарищеский матч сборных Перу и Парагвая завершился победой хозяев поля (1:0).
Сборная Перу в контрольной встрече на своем поле одержала победу со счетом 1:0 над национальной командой Парагвая. Единственный гол на 49 минуте игры забил перуанский нападающий Алекс Валера.

В стартовом составе сборной Парагвая вышел полузащитник ЦСКА Хесус Медина, который не отметился результативными действиями и был заменен на 65 минуте. Также в основе гостей вышел экс-центральный защитник московского "Динамо" Фабиан Бальбуэна - на 84 минуте он получил прямую красную карточку вместе с нападающим хозяев поля Алексом Суккаром, обе команды доигрывали матч вдесятером.