Сборная Украины в дебютном матче Реброва упустила победу над Германией, ведя 3:1 к 83-й минуте

Сборная Украины в дебютном матче под руководством Сергея Реброва упустила победу над национальной командой Германии в выездном контрольном матче.
Товарищеская встреча прошла в Бремене на стадионе "Везерштадион" и завершилась результативной ничьей со счетом 3:3 (1:2).

Уже на шестой минуте форвард "Вердера" Никлас Фюллькруг вывел Бундестим вперед - 1:0. На 19-й минуте полузащитник испанской "Жироны" Виктор Цыганков восстановил равенство - 1:1. Спустя всего 4 минуты сборная Украины склонила чашу весов на свою сторону после автогола защитника мадридского "Реала" Антонио Рюдигера - 1:2.

На 56-й минуте Цыганков оформил дубль и упрочил лидерство "жовто-блакитных" - 1:3. На 83-й минуте полузащитник "Челси" Кай Хаверц точным ударом вернул хозяев в игру - 2:3. В компенсированное время Йозуа Киммих принес ничью сборной Германии - 3:3.

Эта игра стала дебютной для Сергея Реброва на посту главного тренера национальной команды Украины.