"Арис" победил АПОЭЛ, Кокорин получил желтую карточку

Матч 12 тура чемпионата Кипра "Арис" - АПОЭЛ завершился победой хозяев поля (1:0).
Кипрский "Арис" со счетом 1:0 обыграл на своем поле АПОЭЛ в матче 12 тура национального чемпионата. Единственный гол на 75 минуте игры забил белорусский легионер хозяев поля Артем Шуманский, реализовавший пенальти.

32-летний российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин провел на поле полный матч и отметился в протоколе полученной на 11 минуте игры желтой карточкой.

Эта победа вывела клуб из Лимасола на первое место в чемпионате Кипра. В активе "Ариса", АПОЭЛа и "Пафоса" - по 26 очков в 12 матчах, по дополнительным показателям лидирует команда Кокорина.