"Захаряну не помешало бы приехать в Россию, на родину, увидеть друзей и на русском языке пообщаться. Может быть, он там закис и ему тяжело психологически, может, от головы идут все эти травмы. Скорейшего выздоровления", - сказал Глушаков в эфире "Матч ТВ".
Арсен Захарян стал игроком испанского "Реала Сосьедад" в августе 2023 года. Всего за клуб атакующий полузащитник провел 50 матчей, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. Соглашение с футболистом действует до конца июня 2029 года.
На данный момент "Реал Сосьедад" занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 12 очков в 11-ти встречах.
Глушаков предположил, из-за чего Захарян часто травмируется
Бывший футболист сборной России и "Спартака" Денис Глушаков высказал мнение о ситуации с полузащитником "Реала Сосьедад" Арсеном Захаряном.

Фото: Global Look Press







