Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Последнее с форума:

Новости партнеров

Василий Березуцкий сам отказался получать памятную майку в честь 100 матчей за сборную России

Капитан сборной России Василий Березуцкий рассказал, почему в перерыве контрольной игры против Коста-Рики (3:4) не состоялось торжественное вручение памятной майки в честь ста проведенных матчей за национальную команду.

"Кому принадлежала идея отказаться от вручения памятной майки в перерыве в честь ста матчей, проведенных мой в составе сборной? Лично мне.

На церемонию ушло бы около 10 минут. К тому моменту мы уступали со счетом 1:3. Нужно было выслушать тренера, перестроиться и понять, как изменить свою игру. Так что не я мог потратить это время на получение футболки или еще на что-то подобное", — цитирует Березуцкого "Спорт-Экспресс".

... У Васи есть мужское достоинство.

Это ещё не повод для приглашения в сборную. Может, в кино 21+ попробоваться?

№5 Написал: Quincy (10 октября 2016 20:44) #
  • -3
  •  (11)

У Васи есть мужское достоинство.

если бы оно было,то давно отказался бы играть за сборную,ведь не тянет уже давно да и молодежи нужно место уступить

•  (12)

Я об этом говорил вчера. У Васи есть мужское достоинство.

•  (9)

Чуйка его не подвела, итак один смех, а так, вообще была бы умора..

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.