Василий Березуцкий сам отказался получать памятную майку в честь 100 матчей за сборную России

Капитан сборной России Василий Березуцкий рассказал, почему в перерыве контрольной игры против Коста-Рики (3:4) не состоялось торжественное вручение памятной майки в честь ста проведенных матчей за национальную команду.

"Кому принадлежала идея отказаться от вручения памятной майки в перерыве в честь ста матчей, проведенных мой в составе сборной? Лично мне.

На церемонию ушло бы около 10 минут. К тому моменту мы уступали со счетом 1:3. Нужно было выслушать тренера, перестроиться и понять, как изменить свою игру. Так что не я мог потратить это время на получение футболки или еще на что-то подобное", — цитирует Березуцкого "Спорт-Экспресс".