Матчи Скрыть

Михайловскую набережную в Новосибирске благоустроят к ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Михайловская набережная в Новосибирске станет приоритетным объектом для благоустройства в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года в России. Об этом официальному порталу для болельщиков чемпионата мира 2018 года Welcome2018.com заявил советник мэра, архитектор Александр Ложкин.

"На примере Михайловской набережной мы планируем реализовать новые стандарты благоустройства. В течение месяца на обсуждение общественности будет представлен проект, над которым сейчас работают новосибирские архитекторы и московское КБ "Стрелка".

Была задача собрать идеи для проекта, было несколько интересных мнений. Кроме того, мы выяснили чего не надо делать в этом пространстве", - скзаал Ложкин.

Советник мэра отметил, что в шаговой доступности от набережной живет около 400 человек, а значит, сюда не будут приходить мамы с колясками и пенсионеры, хотя зоны для любителей тихого отдыха все равно здесь будут. И все же основной упор проектировщики хотят сделать на организацию общественных мероприятий, на которые будут приезжать не только жители города, но и из ближайших сельских и муниципальных поселений.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится