Матчи Скрыть

Более 5 тысяч болельщиков из Аргентины могут посетить Нижний Новгород в ходе ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Более пяти тысяч аргентинских болельщиков могут посетить Нижний Новгород в ходе проведения чемпионата мира 2018 года, сообщил врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

"В прошлом году всего 135 человек посетили Нижний Новгород из Аргентины, сейчас мы ожидаем несколько тысяч [во время проведения чемпионата], совершенно точно больше 5 [тысяч] ожидаем в Нижнем Новгороде. Очень важно для нас, что планирует посетить матч с участием сборной Аргентины президент страны Маурисио Макри, мы, конечно, должны сделать все, чтобы его пребывание здесь было приятным и оставило самые благоприятные впечатления.

Помимо туристического потенциала и интереса к региону, как точке притяжения в туристическом смысле, мы должны использовать этот шанс для [развития] наших торгово-экономических взаимоотношений. С господином послом мы обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности, с открытием временного консульского пункта, который здесь будет работать [во время проведения чемпионата]", - цитирует Никитина ТАСС.

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится