Дания и Тунис не смогли выявить победителя. Это первая нулевая ничья на ЧМ

Матч первого тура группы D между Данией и Тунисом завершился со счетом 0:0.
Сборные Дании и Туниса встречались в рамках группы D. Команды так и не смогли открыть счет. На 24-минуте форвард Туниса Жи убежал один на один с вратарем датчан Шмейхелем и отправил мяч в сетку, но гол был отменен из-за офсайда. На 55-минуте уже датчане забили гол. Мяч в сетку отправил полузащитник Ольсен, но гол также был отменен из-за офсайда. На 90+5 VAR позвал арбитра встречи просмотреть эпизод на предмет возможного пенальти в ворота Туниса, но судья свое решение не изменил.

Команды набрали по 1 очку. Тунис занимает промежуточное первое место из-за того, что команда получила меньше желтых карточек. В другом матче группы D Франция сыграет с Австралией. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.