Возинья: отдам все, что у меня есть, чтобы Месси не забил мне гол Сегодня, 10:35 Голкипер сборной Кабо-Верде Возинья высказался о предстоящем матче с Аргентиной. Фото: GETTY IMAGES По словам Возиньи, матч с Месси - это мечта, но он постарается сделать так, чтобы аргентинец ему не забил.- Делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него. Я знаю, что остановить его почти невозможно, но я отдам всё, что у меня есть, чтобы он не забил мне гол, - приводит слова Возиньи Goal Verse.Сборная Кабо-Верде заняла второе место на групповом этапе, набрав три очка, и впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира. В 1/16 финала команде предстоит сыграть с Аргентиной, которая является действующим чемпионом мира. Встреча состоится 4 июля, в 01:00 по московскому времени.Напомним, что за сборную Кабо-Верде выступают два футболиста из Российской Премьер-Лиги - полузащитник "Краснодара" Кевин Ленини и нападающий "Акрона" Жилсон Беншимол. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная Аргентины Сборная Кабо-Верде Лионель Месси Опубликовал: Даниил Нахлёсткин Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0