Подпалый: на данный момент Подружко меня не устраивает

Подпалый: на данный момент Подружко меня не устраивает Главный тренер "Носты" Сергей Подпалый оценил игру своей команды в матче 10-го тура чемпионата России в первом дивизионе против "МВД России" (2:2), а также отметил, что недоволен действиями на поле полузащитника Дмитрия Подружко.

"Мы знали, что игра будет тяжелая. Вообще, какой-то рок над командой. Мы каждую игру теряем людей, то травма, то удаление. Никак не можем сыграть в оптимальном составе. Это проблема номер один на данный момент.

Мне понравился первый тайм, могли забить пару мячей. Хотя и пропустили, но и до этого были хорошие моменты. Потом наступил такой момент, когда мы потеряли инициативу. Хорошо то, что играли до конца, характер и желание есть. Потихоньку будем исправлять ситуацию. Сейчас главное, чтобы травмированные быстрее восстанавливались.

Лебедев уже не в первом матче ощущает себя не в своей тарелке. Этот сезон начинается для него не совсем хорошо. Сказывается то, что он не с первого дня с нами, а все сборы провел с "Амкаром". Я думаю, это одна из причин, что он себя так неуверенно чувствует на поле. В принципе, он сам с этим согласен.

Антонников? У него есть моменты, но он их не использует, я ему это в перерыве высказал. Самое главное, у него есть желание. Я им доволен больше, чем Подружко. Подружко на данный момент вообще не устраивает меня. Решил я ему дать еще один шанс, хотя он и первую игру неважно совсем сыграл, но он не воспользовался им", – приводит слова тренера официальный сайт "Носты".