"КАМАЗ" благодаря дублю Шамкина победил дома "СКА-Хабаровск"

"КАМАЗ" в заключительном матче 2-го тура Первой лиги на своем поле обыграл "СКА-Хабаровск".
Игра в Набережных Челнах завершилась со счетом 3:2.

На 14-й минуте счет в матче открыл нападающий хозяев Даниил Шамкин. Через 8 минут полузащитник гостей Василий Алейников сделал счет 1:1, но спустя 6 минут "КАМАЗ" снова повел в счете - гол на счету полузащитника Дамира Таликина.

На 70-й минуте Шамкин оформил дубль. В конце встречи форвард хабаровчан Саид Алиев установил окончательный счет.

"КАМАЗ" набрал 6 очков. Вместе с тульским "Арсеналом" "автозаводцы" являются лидерами после двух туров Первой лиги. "СКА-Хабаровск" занимает 16-е место в таблице первенства (0 очков).

Первая лига

2 тур

"КАМАЗ" благодаря дублю Шамкина победил дома "СКА-Хабаровск""КАМАЗ" 3:2 "СКА-Хабаровск"

Голы: Шамкин, 14, 70, Таликин, 28 - Алейников, 22, Алиев, 84

"КАМАЗ": Мамин, Абрамов, Аюкин, Полюткин, Толстопятов, Гаглоев (Мохаммад, 77), Кирсанов (Пальцев, 46), Кириллов (Свежов, 89), Таликин, Шамкин (Казимир, 82), Голятов (Серченков, 82)

"СКА-Хабаровск": Сугробов, Рукас, Фомин, Сосранов, Стародуб, Гащенков, Муминов (Климов, 46), Петров, Гелоян, Алейников (Алиев, 80), Турсунов

Предупреждения: Гаглоев, 24, Климов, 50, Пальцев, 50, Фомин, 55, Петров, 61, Сосранов, 81, Толстопятов, 90+1

Удаление: Петров, 90