"Химки" в гостях победили "Акрон" и поднялись на 3-е место в таблице Первой лиги

Подмосковные "Химки" нанесли поражение тольяттинскому "Акрону" в выездном матче 12-го тура Первой лиги и поднялись на третью строчку в таблице.
Игра состоялась в Жигулевске на стадионе "Кристалл" и закончилась победой гостей со счетом 2:0 (2:0). На 8-й минуте защитник Сергей Терехов вывел гостей вперед. Спустя 11 минут нападающий Александр Руденко удвоил преимущество "Химок". На 78-й минуте венесуэльский нападающий волжан Андрес Понсе упустил шанс сократить отставание в счете, не реализовав пенальти.

После этой победы команда Андрея Талалаева набрала 20 очков и переместилась на третье место в Первой лиге. "Акрон" с 18 очками опустился на седьмую позицию.