Гол Варди принёс "Лестеру" победу в гостевом матче с "Арсеналом"

В Лондоне на стадионе "Эмирейтс" завершился матч 6-го тура АПЛ. "Арсенал" на своём поле уступил "Лестеру" со счётом 0:1.
Хозяева контролировали ход встречи на протяжении первого и почти половины второго таймов. Более того, в начале матча "Арсенал" забил, но гол был отменён из-за офсайда.

А концовка прошла под диктовку "лис". Свой шанс "Лестер" получил 80-й минуте после того, как тренерский штаб гостей выпустил на замену Джейми Варди. Чингиз Ундер легко убежал от оппонента и сделал мягкую передачу в центр на пустые ворота. Варди с нескольких метров головой отправил мяч в цель.

Отыграться "Арсенал" уже не сумел, да и моментов у лондонцев не было.

"Лестер" набрал 12 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице АПЛ. "Арсенал" с 9 очками находится на 10-м месте.