"Тоттенхэм" разгромил "Уиком" в Кубке Англии, Бэйл забил впервые за месяц

Лондонский "Тоттенхэм" в матче 1/16 финала обыграл на выезде "Уиком" из Чемпионшипа (4:1).
Счет в матче открыли представители низшего дивизиона - Фред Оньединма на 25-й минуте поразил ворота "шпор".

В компенсированное к первому тайму время Гарет Бэйл счет сравнял.

"Уиком" держался до 86-й минуты, но в итоге не сумел довести все до дополнительного времени. Победный мяч за "Тоттенхэм" забил Харри Уинкс, а дубль Танги Н'Домбеле установил окончательный счет матча.

"Тоттенхэм" разгромил аутсайдера Чемпионшипа "Уиком" со счетом 4:1.

В 1/8 финала Кубка Англии команда Моуриньо сыграет против "Эвертона".