"Манчестер Юнайтед" и "Янг Бойз" сыграли вничью

Матч 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" завершился со счётом 1:1.
"Манчестер Юнайтед" и "Янг Бойз" выдали ничейный результат в матче 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Счёт в матче открыли манкунианцы - отличился Мэйсон Гринвуд. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" отметился голом уже на 9-й минуте. На 42-й минуте встречи счёт стал ничейным - в составе "Янг Бойз" отличился Фабиан Ридер. Этот гол и установил окончательный результат поединка.

"Манчестер Юнайтед" набрал 11 очко в группе F благодаря ничейному результату. Манкунианцы заняли первое место в группе и обогнали "Вильярреал" (7 очков) и "Аталанту" (6 очков). Швейцарский клуб "Янг Бойз" занял последнюю строчку, набрав 5 очков. "Вильярреалу" и "Аталанте" ещё предстоит сыграть заключительный матч группового этапа. Их встречу перенесли на завтра из-за снегопада.