"Манчестер Сити" победил "Ливерпуль" в результативном матче Кубка лиги с голами Холанда и Салаха

Встреча "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги завершилась победой "горожан" (3:2).
"Манчестер Сити" со счетом 3:2 победил "Ливерпуль" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.

Первый гол "горожан" состоялся на 10 минуте - с подачи Кевина де Брёйне отличился Эрлинг Холанд. 10 минут спустя нападающий гостей Фабиу Карвалью сравнял счет. В самом начале второго тайма Рияд Марез вновь вывел манкунианцев вперед, но уже через минуту "Ливерпуль" вновь отыгрался благодаря голу Мохаммеда Салаха. На 58 минуте победу "Сити" принес гол защитника Натана Аке, вновь забитый с подачи де Брёйне.

Соперник "Манчестер Сити" по четвертьфиналу Кубка лиги будет определен позднее с помощью жеребьевки.