"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": составы команд на дерби. Холанд и Рэшфорд выйдут с первых минут

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" объявили свои стартовые составы на матч 20-го тура АПЛ.
Встреча пройдет на "Олл Траффорд". Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. В преддверии встречи "Манчестер Сити" опережает своего принципиального соперника на 4 очка. Команда Пепа Гвардиолы занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. "Манчестер Юнайтед" идет на четвертой строчке.

В стартовом составе "Сити" на поле с первых минут появится лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги Эрлинг Холанд. На его счету 21 забитый гол.