"Манчестер Юнайтед" разгромил "Лестер" с дублем Рэшфорда

Матч 24 тура Английской премьер-лиги "МЮ" - "Лестер" завершился крупной победой манкунианцев (3:0).
"Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 обыграл дома "Лестер" в рамках 24 тура чемпионата Англии.

На 25 минуте первый гол в матче записал на свой счет нападающий Маркус Рэшфорд, которому ассистировал полузащитник Бруну Фернандеш. На 56 минуте Рэшфорд оформил дубль с передачи хавбека Фреда. Пять минут спустя атакующий полузащитник Джейдон Санчо после ассиста Фернандеша установил окончательный счет игры.

"МЮ" с 49 очками в 24 матчах занимает третью строчку турнирной таблицы, "Лестер" набрал 24 очка в 23 встречах и находится на 14 месте.