Гол Салаха на 89-й минуте спас "Ливерпуль" от поражения в матче с клубом Бундеслиги-2 "Гройтер Фюрт"

"Ливерпуль" ушел от поражения в товарищеском матче с командой второй Бундеслиги "Гройтер Фюрт".
Игра прошла в Германии и завершилась результативной ничьей со счетом 4:4. Дублем в составе мерсисайдцев отличился Дарвин Нуньес. Еще один мяч записал на свой счет Луис Диас. Примечательно, что "Ливерпуль" лидировал с результатом 3:1 вплоть до 66-й минуты, однако затем трижды позволил немецким футболистам поразить свои ворота.

Команда Юргена Клоппа ушла от поражения только благодаря точному удару Мохамеда Салаха на 89-й минуте. "Ливерпуль" занял итоговое 5-е место по результатам минувшего розыгрыша Английской Премьер-Лиги.