Форвард "Брентфорда" Тоуни забил в первом матче после восьмимесячной дисквалификации

Нападающий "Брентфорда" Айвен Тоуни сравнял счет в матче 21-го тура АПЛ против "Ноттингемом Форест" (1:1).
В данный момент проходит встреча 21-го тура АПЛ, в которой "Брентфорд" принимает на своем поле "Ноттингемом Форест". Первый тайм завершился вничью со счетом 1:1.

Отметим, что на 19-й минуте игры форвард хозяев Айвен Тоуни забил прямым ударом со штрафного, сравняв счет. Форвард отличился в первом матче после восьмимесячной дисквалификации за нарушение регламента о ставках.

В прошлом сезоне 27-летний нападающий стал третьим бомбардиром в АПЛ, забив 20 голов в 33 матчах. Больше него забили только нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд (36) и форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн (30).