"Ливерпуль" разгромил "Борнмут" с двумя дублями и упрочил лидерство в АПЛ

Матч 21 тура чемпионата Англии "Борнмут" - "Ливерпуль" завершился крупной победой гостей (4:0).
"Ливерпуль" со счётом 4:0 разгромил на выезде "Борнмут" в рамках 21 тура Английской премьер-лиги.

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. На 49 минуте счёт открыл нападающий мерсисайдцев Дарвин Нуньес. На 71 минуте Диогу Жота удвоил результат, а ещё 9 минут спустя он же оформил дубль. На 90+3 минуте вновь отличился Нуньес, установивший окончательный счёт.

"Ливерпуль" набрал 48 очков в 21 матче и упрочил лидерство в турнирной таблице АПЛ, на 5 очков опережая "Манчестер Сити" при игре в запасе у "горожан". "Борнмут" с 25 очками в 20 матчах находится на 12 месте.