"Манчестер Юнайтед" обыграл команду 4 дивизиона. Антони забил впервые с апреля

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над клубом "Ньюпорт Каунти" в матче 1/16 финала Кубка Лиги.
Матч между "Ньюпорт Каунти" и "Манчестер Юнайтед" завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. Один из мячей в составе "дьяволов" забил бразилец Антони. Этот гол стал для него первым с 16-го апреля, когда он поразил ворота "Ноттингем Форест".

Подопечные Эрика Тен Хага забили 2 гола в дебюте встречи, но к 47-й минуте упустили преимущество. Мяч Антони на 68-й минуте оказался победным. Окончательный же счет в игре установил Расмус Хейлунд в добавленное время.

Благодаря победе "Юнайтед" вышел в 1/8 финала турнира. В случае ничейного результата, согласно регламенту, командам пришлось бы участвовать в переигровке.

28 января 2024. Ньюпорт Каунти - Манчестер Юнайтед 2 - 4