Сборная Латвия проиграла Уэльсу в отборочном матче на Евро-2024

Сборная Латвии потерпела поражение от Уэльса в домашнем матче квалификации к чемпионату Европы – 2024.
В Риге сегодня прошла очередная встреча шестого тура квалификации к чемпионату Европы – 2024 (группа D). В рамках него местная сборная Латвии сыграла против Уэльса. Хозяева потерпели поражение со счетом 0:2. Валлийцы сумели забить в каждом из таймов по одному голу. В их составе забитыми мячами отметились Аарон Рэмси (29 минута, с пенальти) и Дэвид Брукс (90+6 минута).

Напомним, первый матч между этими национальными командами состоялся 28 марта текущего года в Кардиффе. Тогда сборная Уэльса победила Латвию со счетом 1:0.