Матчи Скрыть

Евро-2020: Венгрия - Португалия. Где смотреть встречу онлайн 15 июня 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче первого тура в группе F встретятся сборная Венгрии и действующий чемпион Европы сборная Португалии.
Фото: Getty Images
Группа F вступает в борьбу последней из всех групп Чемпионата Европы-2020. Ее расписание откроется матчем Венгрии и Португалии.

Сборная Венгрии не смогла отобраться на Евро напрямую - в своей отборочной группе она заняла лишь четвертое место, уступив Хорватии, Уэльсу и Словакии. Попасть на турнир венграм помогла Лига наций - в полуфинальном матче они победили на выезде Болгарию 3:1, а в финале оказались сильнее Исландии 2:1, забив оба гола в самой концовке игры. Однако в текущем году Венгрия еще не проигрывала, одержав победы над Сан-Марино, Андоррой (квалификация ЧМ-2022) и Кипром (товарищеский матч), и сыграв вничью со сборными Польши (3:3, отбор ЧМ-2022) и Ирландии (0:0, контрольная игра).

Действующие чемпионы Европы португальцы пробились на ЧЕ-2020 со второго места в отборочной группе, опередив Сербию и пропустив вперед Украину. В 2021 году на счету Португалии также 3 победы (Азербайджан 1:0, Люксембург 3:1, Израиль 4:0) и 2 ничьих (Сербия 2:2, Испания 0:0).

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет телеканал "Матч ТВ" - просмотр встречи Венгрия - Португалия онлайн бесплатно возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 19:00 МСК 15.06.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится